Козы поцарапали машину - как решить проблему и найти ответственность
Живем в двухквартирнике, в деревне, двор не загорожен, машина (рав 4, стоимостью 450 тыс. рублей) стоит рядом с домом.. По деревне скотина ходит целый день бродячая.. И козы, и коровы, и лошади, и свиньи.. козы заскочили на капот, поцарапали машину. . что делать, куда обращаться?
Есть Правила содержания скота и домашних животных. Обращайтесь в сельскую администрацию- пусть наводят порядок. это ихняя обязанность
Здравствуйте. Возмещать причиненный ущерб обязан собственник скотины. Выясняйте и предьявляйте требование. Если откажут - в суд. Звоните, если потребуется помощь.