Угроза со стороны хозяйки - что делать, если ее корова умерла, а она обвиняет отца виной и требует деньги?

Как мне поступить мой отец в августе 2015 года на машине чуть не наехал на проходящюю корову хозяйка коровы отогнала и погнала её домой. А 4 января 2016 года корова умерла. Врачи сделали заключение что корово умерла от разложение легких. Хозяйка коровы сегодня пришла к нам домой и сказала что будет писать заявление что корова умерла по вине моего отца или давай деньги за корову. Что нам делать подскажите.

Лучший ответ

где это все происходило и в какое время--ничего не платите--пусть доказывает вину отца.

Выпейте по сто грамм за корову с хозяйкой за её счёт.