Вопросы о взыскании денег с Росгосстраха - необходимость предъявления исполнительного листа и срок ожидания выплаты
Посудил сегодня 08.07.16 г исполнительный лист из суда по взысканию с Росгосстраха денежные средства. Надо ли нести этот лист в Росгосстрах и а течении какого времени ждать денег. Срок предъявления исполнительного листа 3 года.
Лучший ответ
Несете лист в Росгосстрах,там пишете заявление на исполнение листа, деньги поступить должны в течении 10 дней.