Неприятности сегодня - осаго Росгосстрах не покрыл повреждение от падения тети на машину

Сегодня не удачный день! Машина застрахована осаго Росгосстрах, тети стало плохо голова закружилась и упала на машину и помяла дверь, страховка полагается, что можно делать в таких ситуациях.

Лучший ответ

ОСАГО - это страхование гражданской ответственности причинителя вреда в результате ДТП.

"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Страховка вам не полагается. Тетя может вам добровольно компенсировать убытки, либо через суд.

Спасибо, что бы я без Вас делал!