Пользователь 9111.ru

Как помочь дочери, которую затаскивают в качестве свидетеля избиения, несмотря на её утверждение о несовершении происшествия?

Мою 14 летнюю дочь затаскали как свидетеля избеения, обвиняют что она якобы покрывает тех кто бил. при этом она утверждает что никакого избиения небыло вообше! Что нам делать?
Лучший ответ

Екатерина! Если она свидетель,то обязана дать показание. Но предупреждать ее об ответственности за дачу неверных показаний не имеют право. И еще.При ее допросе обязательно должен участвовать кто то из родителей или педагог.