Нашлись какие-то свидетели, которые меня видели в том месте, где всё происходило.

Я мать-одиночка, меня обвиняют в подстрекательстве группового избиения. Но на момент совершения преступления (избиения девочки 14 лет) я была беременна и находилась в совершенно другом месте. Нашлись какие-то свидетели, которые меня видели в том месте, где всё происходило. Меня вызывают в суд в качестве свидетеля. Подскажите, как доказать, что меня действительно не было в том месте. А была я дома и единственные свидетели-это мои родственники.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вас вызывают в качестве свидетеля, это означает что Вам не предъявлено обвинение. Заявите о Вашем алиби на суде.