Как я узнала страховая может выплатить максимум 120 тыс. Разницу мне сказали взыскать с виновника ДТП.
Я попала в ДТП, являюсь потерпевшей! Обратилась к независимым экспертам, они насчитали мне 192 тысячи рублей. Как я узнала страховая может выплатить максимум 120 тыс. Разницу мне сказали взыскать с виновника ДТП. Что если виновник до момента решения суда переоформит автомобиль и свое имущество на других лиц, а также он нигде официально не работает? С него фактически нечего будет взять, как здесь поступить?
Как можно раньше подать исковое заявление на виновного лицо, просить в исковом заявлении о наложении ареста на автомобиль в целях обеспечения иска. Если имущества у него не будет,то ущерб он будет возмещать,только когда у строится на работу официально.