Получено сообщение от банка о приходе судебных приставов для описания имущества - что делать и чего ожидать?

Пришло сообщение от банка что выезжают с судебными приставами описывать имущество. Якобы выписан исполнительный лист еще 24.06.16. Нам по почте уведомление судебное не приходило и на сайте судебных приставов я не нашла его. Могут они к нам приехать и действительно описать имущество если уведомления не было? И если действительно приедут, то что могут описать?
Лучший ответ

Приставы могут приехать, но в вашем случае это более походит на обман - ищите себя на сайте ФССП

Спасибо за помощь!

Приставы имеют право описать имущество , если у них возбуждено исполнительное производство

Хотелось бы поподробней

В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи. Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случае предъявления иска об освобождении от наложенного ареста (исключении из описи) имущества, на которое обращено взыскание по исполнительному документу (ст.ст. 119, 39 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Ответ не по существу вопроса.