Иркутск, 08.07.2016, 18:24

В справках о доходах (если заказывает суд) алименты. Как правило пишется официальная или не официальная заработная плата?

Вопрос №10986644 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2016, 18:24
В справках о доходах (если заказывает суд) алименты. Как правило пишется официальная или не официальная заработная плата?
Лучший ответ
Рекомендуется

пишут только в основном только официальную часть.

08.07.2016, 18:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Официальная пишется бухгалтерией работодателя, которая знает как это делается. Неофициальная заработная плата незаконна. Я бы не советовала ее указывать в суде. Впрочем, это Ваше право.

08.07.2016, 18:30

Официальная это та что проходит отчисления в налоговую? По справке с суда доход за год у должника 2 млн.800 а на деле мы алименты по 5 тыс всего получаем. 1/4 присудили с зарплаты.

08.07.2016, 18:37

мы эту справку не видели, поэтому не можем помочь.... может он получает какие-то дивиденды, премии в конце года....поэтому доход большой.

08.07.2016, 18:42

А Вы не думаете что он просто принёс приставу 5000₽ и сказал что пока аппеляция идёт я буду так платить, все может быть

Вы же сами писали что он пытается оттянуть срок, это похоже

08.07.2016, 18:46

200.000 тыс у него ежемесячная зарплата. А мы получаем всего 5 тысяч в месяц (алименты) 1/4

08.07.2016, 18:45

обращайтесь к приставам.

08.07.2016, 18:47

должны получать 25% от этой суммы

08.07.2016, 18:47

А потрудитесь объяснить: Вы что, просили взыскать твердую денежную сумму? откуда знаете про доход в 200 000? И как у Вас получился годовой доход 2 800 000?

08.07.2016, 19:05