Где взять справку о доходах для ВНЖ, если я нахожусь дома по уходу за ребенком, а у мужа официальная заработная плата минимальная?
Добрый день! Если Вы не работаете то нигде не сможете взять, у Вас вариант только одни, что бы на Вашем счету были средства, не менее прожиточного минимума, за один год, и тогда выписку из банка можно будет предоставить.
Доброго вам времени суток Вы можете открыть счета в Сбербанке и положить туда определенную сумму денег подтвердить свой доход выписка из этого банка.
Яна, в данном случае подтвердить доходы можно справкой 2-НДФЛ, если Вы трудоустроены официально, налоговой декларацией 3-НДФЛ или с помощью банковского вклада. Минимальная сумма для подтверждения дохода составляет 12 прожиточных минимумов того региона, где вы проживаете.