Вопрос по производству отчислений в пенсионный фонд - с реальных доходов или с возможных?
Здравствуйте! В том случае, если величина дохода за год превышает 300 тысяч рублей, предпринимателю необходимо в установленный законом срок доплатить 1% с суммы дохода, превышающего 300 тысяч рублей за расчетный период.Доход учитывается следующим образом:...для плательщиков, применяющих ПСН – потенциально возможный к получению годовой доход по соответствующему виду деятельности, установленный законом субъекта РФ (ст.