LSN Messenger
Москва, 08.07.2016, 20:10

Военным пенсионерам не выплачивают пенсию за период до подачи заявления - что делать и как защитить свои права?

Вопрос №10987309 из г. Москва
опубликован 08.07.2016, 20:10
Я военный пенсионер. В начале 2016 года получил денежный аттестат после долгих судов. На пенсию вышел в сентябре 2007 года. В центре социального обеспечения военного комиссариата сказали что выплатят пенсию только за один год с 26 мая 2015 по 26 мая 2016 (срок подачи заявления). А период с сентября 2007 по май 2015 это не их проблемы. Что делать, как добиться выплат за весь срок. Как должно быть по закону?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие вы юристы, посмотрите судебную практику хотя бы!!!

10.07.2016, 12:34

Не буду смотреть никакую судебную практику

Сказано - не положено!

10.07.2016, 14:05

По закону с момента обращения.

08.07.2016, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный, как добиться выплат за весь срок???

Как получить пенсию за остальной срок???

08.07.2016, 22:25

Это невозможно. Только с момента обращения.

09.07.2016, 09:46

Какие вы юристы, посмотрите судебную практику хотя бы!!!

10.07.2016, 12:34

Не буду смотреть никакую судебную практику

Сказано - не положено!

10.07.2016, 14:05