Возможно ли требовать алименты от бывшей жены, если ребенок не живет с ней?
Бывшая жена подала на на алименты на моего мужа. При том то с ней ребёнок тоже не живёт.ребенок проживает у родителей бывшей жены в другом районе. Посещает там школу. Могу ли я обязать её тоже выплачивать алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не можете. у вас нет такого права. На выплату алиментов могут подать ее родители