Какие периоды подлежат вычету из 10-летнего стажа работы в детском саду?
Хотелось бы задать такой вопрос: если я отработаю в детском саду
10 лет, что из этих 10 лет уберется, я имею ввиду (декрет, больничные, или отпуск по учебе)? спасибо.
Лучший ответ
Больничный и учебный отпуск входят в стаж.
Отпуск по уходу за ребенком засчитывается как 1,5 года за каждого ребенка, но не более 4,5 лет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
ничего не уберется
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Отработала в детском саду в сельской местности воспитателем 10 лет, но в них входит и декрет и отпуск по учебе и больничные. Скажите нужно еще сколько то проработать или ничего не убирается при начислении пожизненных льгот для педагога?