Как решить вопрос с недействительным паспортом и чья ошибка? Краткий гайд
Здравствуйте! Как это - истек срок? Если меняли в 45 лет, то там уже нет срока действия. Сейчас обращайтесь в УФМС и меняйте. Если в 45 лет все же не меняли - штрафа уже не должно быть, так как прошел срок давности привлечения к ответственности за данное правонарушение. Удачи!
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции МВД РФ с данным вопросом. Удачи вам и всего наилучшего.
РЕШЕНО!
На сайте ФМС при проверке паспорта, выдаётся инфо о недействительности. Там есть значок восклицательный знак, на него нажимаешь и описываешь суть ошибки. Они исправляют её в течении пары дней.