Вправе ли взыскивать долг по коммунальным услугам, образовавшийся в Украине, после присоединения Крыма к РФ?

Живу в Крыму. Будьте любезны, ответьте на вопрос: " Вправе ли с меня взыскивать д о л г по коммунальным услугам, который образовался в Украине. С момента "вхождения" Крыма, как субъекта РФ, мной оплачиваются ком. услуги. Тел. +7978 876 4108
Лучший ответ

Вправе,однако следует обратить внимание на сроки исковой давности.

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Срок ИСКОВОЙ давности з а д о л ж е н н о с т и ДО "вхождения" Крыма, как субъекта в состав РФ или с УЧЕТОМ нахождения, как субъекта в Российской Федерации?

Добрый день! В целом!