Применение срока исковой давности по задолженности по коммунальным услугам в Крыму после присоединения к Российской Федерации
Живу в Крыму. Будьте любезны, ответьте на вопрос: " Вправе ли с меня взыскивать д о л г по коммунальным услугам, который образовался в Украине. С момента "вхождения" Крыма, как субъекта РФ, мной оплачиваются ком. услуги. СРОК и с к о в о й давности (3 года) по задолженности исчисляется ДО "вхождения" Крыма, как субъекта, в состав РФ или с УЧЕТОМ нахождения уже в составе Российской Федерации? Тел. +7978 876 4108 Благодарю заранее!
Лучший ответ
срок исковой давности при исполнении решения суда приостанавливается. Вопрос в следующем, вправе ли были передавать исполнение ответ: не вправе)))Передали исполнение письмом главное судебного пристава РФ)) поэтому просто надо оспаривать исполнение и есть ли правопреемство в данном случае у той организации. которая взыскивает с вас долг
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!