Продала земельный участок в садовом товарищества за 380 тыс. руб надо ли платить за него налог.

Лучший ответ

Земельный участок получила в наследство и владела им до продажи менее 3 лет. При продаже договор купли-продажи и акт приема-передачи на руки не получала. Какие документы нужно предоставить в налоговую, чтобы не выплачивать налог.

нужно сдать декларацию и предоставить договор купли-продажи и акт приема-передачи ---получите свои экземпляры в росреестре.

Здравствуйте! Вам нужно все-таки получить свой экземпляр договору купли-продажи в Росреестре. Копию договора к нулевой декларации 3НДФЛ необходимо приложить.

Нет, платить налог Вам не нужно

Хотелось бы поподробней