Неожиданные требования председателя садоводческого товарищества - почему мне нужно написать заявление и платить вступительные взносы?
Моя бабушка подарила мне садовый домик и земельный участок. Все находится в собственности. Председатель сада говорить, что я должна написать заявление для вступления в садовое товарищество, чтобы стать его членом. Моя бабушка состояла в садовом товариществе. Неужели я автоматически не становлюсь членом садоводческого товарищества и мне надо писать заявление на вступление в него? А также при этом платить вступительные взносы?
Здравствуйте. Нет, Вы автоматом не будете членом СНТ, нужно писать заявление. Хотя можете и не писать и не вступать, тут запрета нет, всё добровольно