Как отец может забрать ребенка, если бывшая жена злостно пренебрегает его заботой и пьет?

У моего мужа бывшая жена издевается над их совместным ребенком, не занимается им, пьет и т.д. ребенок не оформлен на отца, что он может сделать чтобы забрать ребенка?

Лучший ответ

Как указано выше, нужно обращаться в суд с требованиями об установлении отцовства, будет проведена экспертиза.

Для начала пусть установит отцовство над ребенком.

Если мать ребенка - препятствует, в судебном порядке это можно сделать.