Возможность нотариального заверения копии алиментарной справки от судебных приставов, находящихся в другом городе

Можно заверить копию нотариально справку об алиментов от судебных приставов. Приставы находятся в другом городе справка идет почтой очень долга мне выслали оригинал в электронном виде там есть печать и исходящий номер а также телефон.

Лучший ответ

мне выслали оригинал в электронном виде

Оригиналов в электронном виде не бывает..и это не оригинал, а обычная копия и такие копии нотариус не заверяет

Доброй ночи. Нет нельзя