Можно ли отчислиться из колледжа на основе электронной справки о переводе?
Желаю перевестись в дистанционный колледж находящийся в другом регионе, поэтому справку о переводе они отправляют почтой России + отправляют копию на электронную почту. Достаточно ли справки о переводе в электронном виде чтобы отчислиться в связи с переводом, или же справка должна быть на руках?
Лучший ответ
Такой справки будет достаточно, только направлять ее нужно не вам а директору колледжа.