Арестованы два счета по картам из-за неуплаты кредита - как выжить?
У меня арестовали два счета по картам за неуплату кредита эти счета-пенсии моя и малолетнего сына других средств к существованию нет. Кредит платила ежемесячно но с просрочками долг по просрочкам накопился аот и арестовали. Как жить теперь?
Лучший ответ
эти счета-пенсии моя и малолетнего сына других средств к существованию нет.
Обратитесь в ОСП с заявлением об отмене мер по аресту счетов с приложением документального подтверждения денежных средств, находящихся на данных счетах. На социальные пособия взыскание не обращается.
Обжалуйте арест старшему судебному приставу.