У нас есть дачный участок, но мы ещё не получили кадастровый номер, он нам нужен чтобы продать этот участок.
У нас есть дачный участок, но мы ещё не получили кадастровый номер, он нам нужен чтобы продать этот участок. Мы живём в Испании (постоянно проживаем), хотелось узнать с чего нужно начинать и какие документы требуются для получения кадастрового номера. Сколько времени на это надо. Большое спасибо.
Надо написать письмо в земельный комитет, а лучше сначала позвонить и выяснить что Вам надо предоставить из документов, что бы присвоить Вам кадастровый номер. На практике это делается так: заявление пишет собственник, на место выезжаем инженер, обмеряет, делает план и выдает новые документы на землю, . Госпошлину то же спросите куда платить.