Как узнать новый кадастровый номер земельного участка или получить сведения по старому номеру на сайте Росреестра?
В собственности имеется земельный участок, свидетельство выдано в 2000 году. Кадастровый номер указан в формате 50-ХХ-ХХ-Х-ХХХ-ХХХ. Но на сайте Росреестра для получения сведений в режиме онлайн такой формат номера не подходит. На сколько мне известно, кадастровые номера земельных участков подвергались изменениям. Где и можно узнать новый кадастровый номер либо получить сведения по старому номеру.
Спасибо!
С Уважением, Роман!
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете обратиться в отделение Росреестра и заказать кадастровую выписку на земельный участок. Необходимо назвать старый кадастровый номер и адрес, а так же оплатить 450 рублей государственную пошлину.