Какие нужны мед. справки для длительного свидания ИК 3 Барнаул Куеда.
Какие нужны мед. справки для длительного свидания ИК 3 Барнаул Куета.
Эльвира, в разных колониях требования несколько отличаются в зависимости от ситуации, Вам нужно созвонится с Администрацией колонии выяснить, что необходимо, что бы потом не возникло недоразумений. Вот основной список документов
1. Справка от гинеколога.
2. Кровь на RW и ВИЧ.
3. Справка от дерматолога.
4. Флюорография.
Это действует в течении 10 дней.
-И еще справка из СЭС, которая действует всего 1 сутки.
-Свидетельство о браке (для гражданских жен справка из ЖЭКа)
-Документ удостоверяющий личность
Удачи.