Иваново, 25.08.2017, 02:59

Медицинские справки - Лиана, Иваново

Вопрос №13071433 из г. Иваново
опубликован 25.08.2017, 02:59
Какие медицинские справки нужны женщине для длительного свидания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! А на свидание то к кому собрались и куда? Надо хоть немного уважать труд юристов, что бы нам не приходилось домысливать... мы не экстрасенсы..

25.08.2017, 03:22

Добрый вечер! Вопрос Ваш конечно задан некорректно. Попробуй догадайся, - свидания с кем и где.. если Вы имете ввиду колонию, то никакие справки вам не нужны..

25.08.2017, 03:20

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима. Что бы попасть к нему на длительное свидание какие справки от врача мне нужно взять? Нужен ли осмотр гинеколога, флюурографа и терапевта или может нужно сдать анализы если нужны, то какие?

25.08.2017, 03:26

Вообще в каждой колонии свои правила. Если Вы супруга, то требуют справки.

1.кровь на RW.

2. кровь на ВИЧ.

3. кровь на вирусный гепатит С.

4. Справка от гинеколога.

5. Справка от дерматовенеролога.

6. Справка от терапевта.

7. Флюорография.

Все справки действительны в течении 10 дней.

Флюорография в течении 1 года. С просроченными справками не пускают

. Остальным родственникам эти справки не нужны.

25.08.2017, 03:34