Как получить дополнительную финансовую помощь после ухода мужа, чтобы прокормить троих детей и оплатить сьемную квартиру?
Муж ушел, оставив меня в сьемной квартире с тремя детьми, младшему нет двух с половиной лет, я в декрете, кот уже не оплачивается, получаю алименты на двоих от того, который ушел, в размере 3200 руб, могу ли что то еще отсудить, не хотелось бы по моральным соображениям, но просто очень тяжело именно по финансам в настоящий момент платить за квартиру и комунал нечем, хотя начала работу на дому шью, но это очень не стабильно. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Можете подать заявление о взыскании алиментов на Ваше содержание с отца будущего ребенка.
Спасибо за помощь!