Какой закон регулирует указание о немедленном исполнении в постановлении, если суд не указал на это?
Какой закон регулирует указание в постановлении о немедленном его исполнении? Суд не указал о немедленном исполнении. Получается что неясно. Понятно что можно получить разъяснение у суда об этом. Однако это же нарушение.
Здравствуйте,Сергей!Опишите подробнее Вашу ситуацию.В рамках какого дела была вынесено постановление?С уважением,Анна!
В рамках уголовного дела было вынесено постановление об отстранении от должности. При этом суд не указал в резулятивной части что оно к немедленному или нет исполнению. Так же не указано вступило ли оно в законную силу или нет. Вопрос не в том как получить разъяснение от суда. Вопрос где указано, согласно какой статьи в законе что в резулятивной части должно быть указано либо об исполнении либо о вступлении в силу.
Сергей, напишите жалобу на постановление об отстранение от должности.И суд Вам все распишет как положено.С уважением,Анна!