Оспаривание нарушения правил дорожного движения в суде, связанного с запахом алкоголя у водителя
Попался инспекторам ГАИ за рулем с запахом алкоголя, оформили как пьяный за рулём, понятые подписи поставили, что есть запах, освидетельствование проходить отказался, соответственно лишение прав и штраф в размере 30000 руб. Могу ли я оспорить что либо в суде!
Лучший ответ
Здравствуйте, Азамат!
Не видя копии протокола, не зная обстоятельств остановки и сопутствующих обстоятельств, сложно предложить Вам варианты защиты в суде.
Оспорить, затянуть, конечно, можно.
Что тут оспаривать, если вы были по факту пьяны?