Новосибирск, 09.07.2016, 09:42

Бывший муж просит копию моего ИНН, зачем ему это может понадобиться?

Вопрос №10989844 из г. Новосибирск
опубликован 09.07.2016, 09:42
Бывший муж просит копию моего ИНН, зачем ему это может понадобиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно. Его можно узнать в интернете, доступ свободный.

09.07.2016, 09:44

Может быть это у него надо спросить

09.07.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Говорит, что бухгалтеру на предприятии, где он работает. С него высчитывают алименты за дочь.

09.07.2016, 09:51

Ничего плохого Вам не будет если Вы ему скажете номер или дадите копию

09.07.2016, 09:53

Здравствуйте, Людмила Александровна!

Копию самого свидетельства не давайте, а вот номер ИНН можете спокойно сказать. Это не является какой-то тайной, и каждый на сайте ФНС может узнать ИНН.

09.07.2016, 11:06