Бывший муж просит копию моего ИНН, зачем ему это может понадобиться?

Лучший ответ

Непонятно. Его можно узнать в интернете, доступ свободный.

Может быть это у него надо спросить

Ответ не по существу вопроса.

Говорит, что бухгалтеру на предприятии, где он работает. С него высчитывают алименты за дочь.

Ничего плохого Вам не будет если Вы ему скажете номер или дадите копию

Здравствуйте, Людмила Александровна!

Копию самого свидетельства не давайте, а вот номер ИНН можете спокойно сказать. Это не является какой-то тайной, и каждый на сайте ФНС может узнать ИНН.