Как решить проблему регистрации при замужестве, если место жительства находится в отчужденной деревне?

ВЫшла замуж. Живу у мужа в Мос. обл. У меня прописка другая. На работе просят регистрацию, а где мы с мужем живём,там деревня и половина из неё под отчуждение, земли уже куплены государством, ни зарегистрироваться, ни прописаться не могу. Как быть в этой ситуации?

Лучший ответ

Предоставьте ту регистрацию, которая имеется. Работодатель не может предъявлять Вам претензии об отсутствии регистрации по месту пребывания.

этот вопрос Вам решать с Вашим работодателем