Возможно ли получение бесплатного земельного участка для личного подсобного хозяйства для инвалидов 2 группы?
Именно это я и спрашиваю, в вологде можно получить земельный участок инвалид или нет бесплатно, в собственность. В администрацию обращались, говорят что только нуждающимся в жил условиях, но мне надо ведь не для ижс, а для лпх.
на федеральном уровне предоставление участков инвалидам не предусмотрено
А как же фз об инвалидах?
Вам говорят о том, что в каждом регионе свои правила предоставления земельных участков.
Идите в местную администрацию и уточняйте