Обязан ли житель с индивидуальным отоплением оплачивать квитанции за теплосети?
Нормы права.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ТЕПЛОСНАБЖЕНИИ
Статья 14. Подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения
15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения.
Здравствуйте
Письменно обратитесь за разъяснениями в жилищную инспекцию и роспотребнадзор