Грузовик повредил рекламный щит, требуют оплату за ущерб
04 0702016 на грузовике замял рекламный щит он не был в поле зрения так как стоял за деревом договорились что я заплачу когда сделают и предоставят счет фактуру 08 072016 мне позвонили и сказали чтобы я перечислил 10000 рублей в случае если я не перечислю возобновят дело, полицию не вызывали.
Лучший ответ
Сергей, ничего добровольно не платите. Пусть оформляют процессуальные документы.