Как продать дом в деревне, если прежние хозяева еще не выписались?
Помогите пожалуйста! Я купила дом в деревне под мат. кап. и прежние хозяева еще не выписались, теперь прошло уже три года я решила продать дом, во-первых я могу ли его продать и как мне их выписать? Дети прописаны вместе со мной в родительском доме. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Дом имеете право продать с разрешения органа опеки. Прежних собственников имеете право выселить в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!