Спор о причине перелома голени и его последствиях в результате ДТП - предоставят ли выплату по ОСАГО и сможет ли виновница уйти от ответственности?
Выплату по ОСАГО за вред здоровью Вы и так не получите, если лечитесь по ОМС.
По ОСАГО возмещается только материальный ущерб. В том числе расходы на медицинские препараты и лекарства, если у Вас есть чеки.
Компенсацию морального вреда можете требовать с водителя автомобиля. Вне зависимости от того, кого признают виновником ДТП.
По поводу того, как сломали ногу - ничего сказать не могу. Это лучше с врачом, наверное, проконсультироваться
На мой взгляд это не имеет никакого значения. Юридически значимые обстоятельства - это кто виновник ДТП, и степень тяжести вреда здоровью. Если сомневаетесь в чем-либо, то обратитесь к адвокату для выработки правовой позиции и последующего представления интересов в суде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.