Могу ли я с просроченным паспортом, выписать постоянно прописанного человека, не являющимся мне родственником?
Лучший ответ
Ваш паспорт недействителен, поэтому не может удостоверять Вашу личность.
Снять с регистрации человека без его согласия можно только по решению суда.
Здравствуйте, Игорь. Никакие юридические действия по просроченному паспорту невозможны. Срочно меняйте паспорт!