Проблемы с документами, наследством и сделкой - что делать?
Нужно выписать человека с просроченным паспортом, права собственности не имеет, есть отказная от наследства, человек пьет, горит сделка по продаже дома.
Вам нужно обратиться за заменой паспорта, как только вам выдадут заявление о приема паспорта на замену, вам в замен дадут Временное удостоверение (справка) по этой справке и можно снять с регистрации.
Всего доброго.
Добрый вечер. Снять с регистрации без участия лица возможно только в судебном порядке.
Нужно выписать Без его присутствия.
Можно это сделать подав иск в суд.
В районный суд с исковым заявлением обращайтесь.