Как вернуть деньги за неэффективное лекарство Акласта от остеопороза от компании Новартис фарма?

Закапали Акласту производитель Новартис фарма от остеопороза плотность костей была-3.1 а стала-3.5 ухудшилось на 0.4 заплатила за лекарство 18900 руб. как вернуть деньги? Анализ есть. Чек есть. Документы на лекарство есть с печатью.
Лучший ответ

Здравствуйте.Никак. Фармацевтическая продукция обмену и возврату не подлежит. И почему Вы решили, что состояние ухудшилось, если есть положительная динамика? Плотность повысилась, а не понизилась.

В претензионном порядке можно. При отказе - через суд.