LSN Messenger
Старобельск, 09.07.2016, 12:51

Почему военная прокуратура отдала дело в полицию.

Вопрос №10990770 из г. Старобельск
опубликован 09.07.2016, 12:51
Почему военная прокуратура отдала дело в полицыю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо потому что это ее компетенция

09.07.2016, 16:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если етот случай произошёл в зоне АТО на передовой.

11.07.2016, 22:25

Надо смотреть материалы дела

11.07.2016, 23:06