Кража музыкального оборудования, кальяна и денег из автомобиля - безнадежность и беспомощность владельца
В ночь с 8 на 9 июля, вскрыли машину вынесли музыку на 40 тысяч, кальян и табак на 7 тысяч и ещё плюс пять тысяч которые были в сумке, вызвали полицию обещали найти воров, но Надежды нет... что делать не знаю.
Лучший ответ
Ждите результатов рассмотрения Вашего заявления сотрудниками полиции. По заявлению должно быть возбуждено уголовное дело, расследованием которого также займутся сотрудники полиции. Вас допросят, признают по делу потерпевшим и гражданским истцом. Больше Вы ничего сделать не можете..