Дочка развелась с мужем. Ребенок остался с отцом. Зять не дает мне общаться с внуком. Что мне делать и какие есть у меня права?
Дочка развелась с мужем. Ребенок остался с отцом. Зять недает мне общатся с внуком. Что мне делать и какие есть у меня права?
Лучший ответ
Светлана, можете смело обращаться в суд с иском об определении порядка общения ребенка, другого варианта просто нет.
Закон на вашей стороне.
Подавайте иск в суд о порядке общения внука с бабушкой