Отцу, потерявшему связь с ребенком после развода - как восстановить отношения?
Родители развелись, ребёнок живёт с матерью. С отцом общался, потом резко перестал общаться с ним. Что делать отцу в этой ситуации? Как наладить отношения с ребёнком?
Лучший ответ
Если не удается договорится с матерью ребенка о порядке общения, то обратиться в суд с заявлением об установлении графика общения с ребенком.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.