Краснодар, 09.07.2016, 13:05

Как правильно составить надзорную жалобу по уменьшению срока по статья 158 часть 3 п А.

Вопрос №10990847 из г. Краснодар
опубликован 09.07.2016, 13:05
Как правильно составить надзорную жалобу по уменьшению срока по статья 158 часть 3 п А.
Лучший ответ
Рекомендуется

Путем обращения к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

09.07.2016, 13:06

Марина, никаких образцов как и шаблонов нет, надзорная жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?

09.07.2016, 13:08

нужно для этого очно обратится к юристу для составлении жалобы

09.07.2016, 16:47

Решение суда у осужденнго на рука.

09.07.2016, 15:01

приговор можно в суде взять

09.07.2016, 16:48

А мне в суде его дадут? Я не являюсь ему родственницей.

09.07.2016, 17:15

Тогда только через адвоката можете получить копию. Но, надзорную жалобу Вы сами не сможете написать. Возможно, что и нет основаниий. Такие вопросы с адвокатом решаются.

09.07.2016, 17:22

адвокат может получить

09.07.2016, 17:31

Юридические услуги в Краснодар