Как правильно составить надзорную жалобу по уменьшению срока по статья 158 часть 3 п А.
Путем обращения к адвокату.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Марина, никаких образцов как и шаблонов нет, надзорная жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?
нужно для этого очно обратится к юристу для составлении жалобы
Решение суда у осужденнго на рука.
приговор можно в суде взять
А мне в суде его дадут? Я не являюсь ему родственницей.
Тогда только через адвоката можете получить копию. Но, надзорную жалобу Вы сами не сможете написать. Возможно, что и нет основаниий. Такие вопросы с адвокатом решаются.
адвокат может получить