Как составить надзорную жалобу на снижение срока в связи с новыми обстоятельствами в дело о статьях 166, 162 и возможность оспаривания решения. Опыт правильного подхода к оспариванию срока и причины для б
Надзорную жалобу подать можно, но вновь открывшихся обстоятельств тут нет.
Это не вновь открывшиеся обстоятельства.
Вновь открывшиеся - это те, которые существовали на момент судебного разбирательства и не были известны подсудимому.
не думаю, что этот факт позволит уменьшить срок - это не является вновь открывшимися обстоятельствами. Пишите надзорную жалобу и приложите документ о рождении.
не можете тк вновь открывшиеся обстоятельства-это термин, обозначающий конкретные обстоятельства, которых не появилось после осуждения.
НАДЗОРНУЮ жалобу писать можно всегда.Только не родственники. а сам осужденный.
Здравствуйте.
Жалобу может подать осужденный.