Снижение льготы для инвалидов в Иваново - нарушение прав или необходимая мера из-за недостатка средств?
У нас в городе Иваново снизили льготу при оплате проезда в городском транспорте для инвалидов 1-2 групп (федеральные льготники) с 50% до 33% в связи с дефицитом бюджета и недостаточностью денег на субсидирование, правомерны ли действия городских властей? Куда обращаться, если они нарушают мои права?
Лучший ответ
Здравствуйте. да, правомерно. Этот вопрос регулируется законами МСУ
Даже по федеральным льготникам?