Запрос на получение денежной помощи для первоклашки в Кемеровской области - Имею троих детей, двое из них в браке, третий без отца
Живу в кемеровской области. . г.юрга у меня 3 е детей...2 е в браке 3 прочерк в где отец... Ребёнок в этом году идёт в школу я слышала что многодетным первому первоклашке выделяют денежные средства на приобретение вещей и канцелярских товаров в размере 14000! обращалась в соц. защиту говорят нет такого... Хотела узнать если такая помощь и как её получить.
Лучший ответ
Добрый день,
Такая помощь есть, но она региональная. Если Вам говорят, что нет, значит, в Вашем регионе она не установлена.