Можно использовать следующий заголовок - Многодетной семье из Тайшета не выплачивают помощь первоклашке - как быть?

Я из Иркутской области из г.Тайшета. У меня 3 деток и мы многодетная семья. В этом году у меня один из детей пошол в первый класс. Я бы хотела спросить нам пологается какая ни будь выплота за первоклашку. В нашей соц защите говорят, что таких выплат нет. но я слышала что помощь первоклассникам выделяется.

Лучший ответ

Неизвестно, но федеральных выплат таких - точно нет.