Город пытается выселить нашу семью из квартиры по найму - проблемы с документами и ответственным квартиросъемщиком

Нашу семью хотят выселить из квартиры по найму от города в срочном порядке, т.к не предоставили во время документы. Мой муж (ответственный квартиросъемщик) пенсионер ГУФСИН, один ребенок несовершеннолетний. Квартиру получали в 1995 году как служебную от Мин. Обороны, при сокращении части мы заключили Договор найма с городом в 2008 г.

Лучший ответ

Выселение возможно только в судебном порядке.

Наймите юриста.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!